Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления делами Президента РФ от 30 декабря 2016 г. N 612 "О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления из федерального бюджета субсидий на иные цели федеральным государственным бюджетным учреждениям и федеральным государственным автономным учреждениям, в отношении которых Управление делами Президента Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, утвержденный приказом Управления делами Президента Российской Федерации от 18 февраля 2015 г. N 56" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учреждениям Управления делами Президента РФ предоставляются субсидии на иные цели, не связанные с финансированием госзадания.

Уточнено, что данные средства направляются в т. ч. на содержание имущества, находящегося в оперативном управлении учреждения, в целях организации обеспечения питанием на охраняемых объектах, а также на приобретение объектов движимого имущества в этих целях (если соответствующие расходы не учтены в нормативных затратах на оказание госуслуги (выполнение работы)).

Для распределения субсидий на вышеуказанные цели учреждение должно будет представить расчеты затрат в размере годовой потребности.


Приказ Управления делами Президента РФ от 30 декабря 2016 г. N 612 "О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления из федерального бюджета субсидий на иные цели федеральным государственным бюджетным учреждениям и федеральным государственным автономным учреждениям, в отношении которых Управление делами Президента Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, утвержденный приказом Управления делами Президента Российской Федерации от 18 февраля 2015 г. N 56"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 января 2017 г.
Регистрационный N 45260


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 января 2017 г.


Приказом Управления делами Президента РФ от 8 августа 2017 г. N 324 настоящий приказ признан утратившим силу с 15 сентября 2017 г.