Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 8 февраля 2017 г. N 29 "О внесении изменений в подпункт "б" пункта 2 Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка и ее территориальных органах, и федеральными государственными гражданскими служащими Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и ее территориальных органов сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного приказом Росалкогольрегулирования от 15 мая 2015 г. N 121" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2016 г. был обновлен перечень должностей в Росалкогольрегулировании и его территориальных органах, при замещении которых госслужащие обязаны отчитываться о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

В связи с этим актуализирован порядок представления госслужащими Росалкогольрегулирования и гражданами, претендующими на соответствующие должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Приводится ссылка на новый перечень должностей.


Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 8 февраля 2017 г. N 29 "О внесении изменений в подпункт "б" пункта 2 Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка и ее территориальных органах, и федеральными государственными гражданскими служащими Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и ее территориальных органов сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного приказом Росалкогольрегулирования от 15 мая 2015 г. N 121"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 февраля 2017 г.
Регистрационный N 45792


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 марта 2017 г.


Приказом Росалкогольрегулирования от 21 июня 2021 г. N 212 настоящий документ признан утратившим силу с 23 июля 2021 г.