Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 28 декабря 2016 г. N 4791 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 29 мая 2013 г. N 807 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством промышленности и торговли Российской Федерации государственной функции по осуществлению лицензионного контроля деятельности по разработке, производству, испытанию и ремонту авиационной техники" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок лицензионного контроля за разработкой, производством, испытанием и ремонтом авиатехники. Напомним, что госфункцию исполняет Минпромторг России.

Так, уточнены обязанности проверяющих лиц. Это связано в т. ч. с ведением единого реестра проверок. Предусмотрено межведомственное взаимодействие при получении необходимых для контроля документов.

При наличии согласия лицензиата акт проверки допускается направлять в электронном виде.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 28 декабря 2016 г. N 4791 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 29 мая 2013 г. N 807 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством промышленности и торговли Российской Федерации государственной функции по осуществлению лицензионного контроля деятельности по разработке, производству, испытанию и ремонту авиационной техники"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 марта 2017 г.
Регистрационный N 46099


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 марта 2017 г.


Приказом Минпромторга России от 1 августа 2022 г. N 3210 настоящий документ признан утратившим силу с 19 сентября 2022 г.