Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 6 марта 2017 г. N 267/17 "О внесении изменений в Методику прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, администрируемых Федеральной антимонопольной службой, утвержденную приказом ФАС России от 06.09.2016 N 1261/16" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована Методика прогнозирования поступлений доходов в бюджеты, администрируемых ФАС России.

Так, при расчете прогнозируемого объема доходов от денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства, контроль соблюдения которого возложен на ФАС России, а также доходов от возмещения ущерба по специально поименованным кодам бюджетом классификации применяется метод прямого расчета прогнозных показателей поступлений доходов.

Приводится формула, по которой рассчитывается объем поступлений в бюджет по данному виду доходов на очередной финансовый год.

Указано, в каких случаях применяется метод усреднения. Приводится формула для расчета объема поступлений в бюджеты.

Прогноз уточняется с учетом имеющейся информации об объеме дебиторской задолженности по денежным взысканиям (штрафам), об изменениях законодательства, об ожидаемом поступлении сумм текущего года и др.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 6 марта 2017 г. N 267/17 "О внесении изменений в Методику прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, администрируемых Федеральной антимонопольной службой, утвержденную приказом ФАС России от 06.09.2016 N 1261/16"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФАС России от 19 августа 2019 г. N 1108А/19 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2020 г.