Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 14 апреля 2017 г. N 698-р О перечне непродовольственных товаров, при торговле которыми на розничных рынках, ярмарках, в выставочных комплексах, а также на других территориях, отведенных для осуществления торговли, организации и индивидуальные предприниматели обязаны осуществлять расчеты с применением контрольно-кассовой техники

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен перечень непродовольственных товаров, при торговле которыми на розничных рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях обязательно применение ККТ.

В перечень включены ковры, мебель, резиновые и пластмассовые изделия, электрическое оборудование, спортивные товары (кроме рыболовных снастей), одежда (кроме нательного белья, чулочно-носочных изделий и носовых платков) и ряд других товаров.


Распоряжение Правительства РФ от 14 апреля 2017 г. N 698-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 апреля 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. N 17 ст. 2624