Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 апреля 2017 г. N 34 "О внесении изменений в Единые ветеринарные (ветеринарно-санитарные) требования, предъявляемые к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору)"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Перечень мер регулирования, применяемых уполномоченными органами стран ЕАЭС к товарам, ввозимым на таможенную территорию ЕАЭС.

В перечень внесены овощи бобовые, используемые для корма животных, а также кормовые добавки. Данные нормы будут применяться с даты вступления в силу решения Совета ЕЭК о внесении соответствующих изменений в Единый перечень товаров, подлежащих ветеринарному контролю (надзору).

По некоторым товарам меры регулирования уточнены. Это кишки, пузыри и желудки животных; животные или растительные жиры и масла и их фракции; желатин; пептоны и их производные. Данные уточнения вступают в силу по истечении 30 дней с даты официального опубликования.

 

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 апреля 2017 г. N 34 "О внесении изменений в Единые ветеринарные (ветеринарно-санитарные) требования, предъявляемые к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору)"

 

Настоящее решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования, за исключением пунктов 2 и 4 приложения к настоящему решению, которые вступают в силу с даты вступления в силу решения Совета Евразийской экономической комиссии о внесении в Единый перечень товаров, подлежащих ветеринарному контролю (надзору), изменений в части дополнения такими товарами, как овощи бобовые и кормовые добавки

 

Текст решения опубликован на Правовом портале Евразийского экономического союза (https://docs.eaeunion.org) 26 апреля 2017 г., в газете "Таможенный вестник", май 2017 г., N 9