Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 15 февраля 2017 г. N 58 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 20 июля 2015 г. N 486 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по исполнению Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной функции по осуществлению государственного земельного надзора" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен административный регламент Росреестра по государственному земельному надзору.

Так, закреплена обязанность должностных лиц Росреестра в ходе проверок истребовать в рамках межведомственного информвзаимодействия от иных госорганов находящиеся в их распоряжении документы и/или информацию, а также знакомить проверяемое лицо с ними. Приведен исчерпывающий перечень таких документов и/или информации. При этом запрещено требовать их от проверяемого лица.

Проверяемые лица наделяются правом представлять документы и/или информацию, которые находятся в распоряжении иных госорганов и включены в соответствующий правительственный перечень, по собственной инициативе.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 15 февраля 2017 г. N 58 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 20 июля 2015 г. N 486 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по исполнению Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной функции по осуществлению государственного земельного надзора"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 апреля 2017 г.
Регистрационный N 46540


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 мая 2017 г.


Приказом Минэкономразвития России от 19 июня 2019 г. N 338 настоящий документ признан утратившим силу с 18 ноября 2019 г.