Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 25 апреля 2017 г. N 292 "Об организации работы лиц, привлекаемых на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации к выполнению работ, связанных с проведением Выборочного наблюдения репродуктивных планов населения, в 2017 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены численность и распределение по федеральным округам и регионам лиц, привлекаемых на договорной основе к выполнению работ, связанных с проведением выборочного наблюдения репродуктивных планов населения, в 2017 г.

К таким лицам относятся инструктор и бригадир-инструктор территориального уровня, интервьюер, оператор формального и логического контроля.

Установлены сроки привлечения данных лиц.

Напоминаем, что итоги выборочного наблюдения репродуктивных планов населения подводятся 1 раз в 5 лет.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 25 апреля 2017 г. N 292 "Об организации работы лиц, привлекаемых на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации к выполнению работ, связанных с проведением Выборочного наблюдения репродуктивных планов населения, в 2017 году"


Текст приказа официально опубликован не был