Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 мая 2017 г. N 415 "О признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых нормативных правовых актов (положений нормативных правовых актов) Союза ССР и утратившим силу указания Министерства социальной защиты населения РСФСР от 20 апреля 1992 г. N 1-28-У "О порядке применения Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР" при назначении пенсий в связи с особыми условиями труда и пенсий за выслугу лет"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утратило силу указание о порядке применения Закона РСФСР о государственных пенсиях при назначении пенсий в связи с особыми условиями труда и за выслугу лет.

Не действуют на территории России отдельные нормы Положения о порядке и размерах возмещения расходов работникам связи, ж/д, речного, автомобильного транспорта и шоссейных дорог, постоянная работа которых протекает в пути или имеет разъездной характер. Речь идет о размере возмещения за наем жилья, если не предоставляется бесплатное помещение.

Не применяются разъяснение Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС о компенсации за работу в праздничные дни, инструкция о порядке и условиях совмещения профессий (должностей), рекомендации по применению режимов гибкого рабочего времени.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 мая 2017 г. N 415 "О признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых нормативных правовых актов (положений нормативных правовых актов) Союза ССР и утратившим силу указания Министерства социальной защиты населения РСФСР от 20 апреля 1992 г. N 1-28-У "О порядке применения Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР" при назначении пенсий в связи с особыми условиями труда и пенсий за выслугу лет"


Текст приказа опубликован в Бюллетене трудового и социального законодательства Российской Федерации, 2017 г., N 5