Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 14 июня 2017 г. N 88/751-7 "О Порядке доставки в избирательные комиссии избирательной документации, связанной с подготовкой и проведением дополнительных выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, федеральной фельдъегерской и специальной связью"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ЦИК РФ утвержден порядок доставки в избирательные комиссии избирательной документации, связанной с подготовкой и проведением дополнительных выборов депутатов Госдумы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам.

Указанная доставка осуществляется, как правило, ГФС России и ФГУП "Главный центр специальной связи" (ФГУП ГЦСС) в соответствии с заключенными с ЦИК РФ контрактами.

Закреплены требования для отправки избирательной документации. Так, на упаковках отправлений проставляется пометка "Выборная". При отправлении выписываются реестры установленного образца.

Доставка осуществляется ГФС России по действующим фельдъегерским маршрутам; ФГУП ГЦСС - по действующим и специально установленным маршрутам, согласованным с избирательными комиссиями субъектов Федерации.

Доставка открепительных удостоверений, специальных знаков (марок) в избирательные комиссии субъектов Федерации осуществляется ФГУП ГЦСС. Предусмотрен порядок доставки в территориальные и участковые избирательные комиссии, а также за пределы страны через МИД России.


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 14 июня 2017 г. N 88/751-7 "О Порядке доставки в избирательные комиссии избирательной документации, связанной с подготовкой и проведением дополнительных выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, федеральной фельдъегерской и специальной связью"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2017 г., N 6