Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 июня 2017 г. N 214 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной функции по осуществлению федерального государственного энергетического надзора, утвержденный приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 января 2015 г. N 38" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок осуществления федерального государственного энергетического надзора.

Под надзор подпадают не только объекты электроэнергетики, но и объекты теплоснабжения теплоснабжающих и теплосетевых организаций.

В ходе надзора проверяется соблюдение обязательных требований безопасности не только в сфере электроэнергетики, но и в сфере теплоснабжения.

В частности, проверяется соблюдение собственниками или иными законными владельцами источников теплоэнергии требований о наличии принятого в эксплуатацию резервного топливного хозяйства или о подаче газа на источник не менее чем от двух магистральных газопроводов и об обеспечении готовности оборудования к работе на резервном (аварийном) топливе.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 июня 2017 г. N 214 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной функции по осуществлению федерального государственного энергетического надзора, утвержденный приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 января 2015 г. N 38"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 июля 2017 г.
Регистрационный N 47430


Настоящий приказ вступает в силу с 29 июля 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 июля 2017 г.


Приказом Ростехнадзора от 5 июля 2022 г. N 211 настоящий документ признан утратившим силу с 6 августа 2022 г.