Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 13 июля 2017 г. N 404 "Об утверждении Порядка оформления и содержания плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований охотничьих угодий, а также порядка оформления результатов таких осмотров, обследований" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заново установлена процедура оформления плановых (рейдовых) заданий, на основе которых проводятся мероприятия по контролю в отношении охотничьих угодий. Уточнено, что речь идет о таких мероприятиях, как плановые (рейдовые) осмотры и обследования.

Скорректировано содержание заданий. Не предусмотрено указание таких сведений, как наименование проверяемого лица и место его нахождения/фактической деятельности, а также перечня документов, которые такое лицо раньше должно было представлять проверяющему. Это связано с тем, что указанные осмотры и обследования с 1 января 2017 г. отнесены к мероприятиям по контролю, проводимым без взаимодействия с проверяемыми лицами.

Результаты осмотров, обследований оформляются актом. Определены его содержание и порядок оформления.

 

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 13 июля 2017 г. N 404 "Об утверждении Порядка оформления и содержания плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований охотничьих угодий, а также порядка оформления результатов таких осмотров, обследований"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 августа 2017 г.

Регистрационный N 47685

 

Настоящий приказ вступает в силу с 18 августа 2017 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 августа 2017 г.

 

Приказом Минприроды России от 10 сентября 2021 г. N 651 настоящий документ признан утратившим силу с 4 декабря 2021 г.