Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 8 августа 2017 г. N 212 "Об утверждении Порядка организации и осуществления Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока внутреннего финансового аудита" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые правила внутреннего финансового аудита в Минвостокразвития России.

В ходе аудита оценивается надежность внутреннего финансового контроля и готовятся рекомендации по повышению его эффективности; подтверждается достоверность бюджетной отчетности и проверяется порядок ведения бюджетного учета; разрабатываются предложения о повышении экономности и результативности использования бюджетных средств.

План аудита - это перечень аудиторских проверок, предусмотренных в очередном финансовом году.

Проверка проводится на основе программы, образец которой прилагается. Предельный срок проверки, как и раньше, составляет 45 календарных дней. Прописан порядок отчетности об итогах аудита.


Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 8 августа 2017 г. N 212 "Об утверждении Порядка организации и осуществления Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока внутреннего финансового аудита"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 ноября 2017 г.

Регистрационный N 48776


Настоящий приказ вступает в силу с 14 ноября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 ноября 2017 г.


Приказом Минвостокразвития России от 3 марта 2020 г. N 30 настоящий документ признан утратившим силу с 19 апреля 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минвостокразвития от 27 августа 2018 г. N 154

Изменения вступают в силу с 29 сентября 2018 г.