Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД России от 20 ноября 2017 г. N 870 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче беженцу проездного документа, содержащего электронный носитель информации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФМС России была упразднена, а ее функции и полномочия переданы МВД России. Речь идет, в частности, об оформлении и выдаче беженцу проездного документа, содержащего электронный носитель информации. Утвержден административный регламент Министерства по оказанию данной госуслуги.

Непосредственно госуслуга предоставляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на региональном уровне.

Максимальный срок выдачи документа составляет 3 месяца. Определен перечень необходимых документов.

За оказание госуслуги взимается госпошлина в размере 350 руб. При представлении заявления и необходимых документов в электронном виде госпошлину можно уплатить через Единый портал. В этом случае размер пошлины применяется с коэффициентом 0,7.

Прописано содержание конкретных административных процедур. Предусмотрены положения о предоставлении доступа к госуслуге инвалидам.


Приказ МВД России от 20 ноября 2017 г. N 870 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче беженцу проездного документа, содержащего электронный носитель информации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 декабря 2017 г.
Регистрационный N 49244


Настоящий приказ вступает в силу 26 декабря 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 декабря 2017 г.


Приказом МВД России от 3 февраля 2020 г. N 41 настоящий документ признан утратившим силу с 17 апреля 2020 г.