Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 30 октября 2017 г. N 577 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной услуги по внесению сведений о некоммерческой организации в единый государственный реестр саморегулируемых организаций оценщиков" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден административный регламент предоставления Росреестром госуслуги по внесению сведений о некоммерческой организации в единый государственный реестр саморегулируемых организаций оценщиков.

Результатом предоставления госуслуги является внесение сведений о НКО в реестр либо отказ в этом. Срок принятия решения о внесении сведений в реестр либо об отказе в этом не должен превышать 15 рабочих дней со дня представления соответствующего заявления и документов. Закреплены сроки для иных процедур.

Приведен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления госуслуги, а также перечень оснований для отказа в их приеме. За внесение сведений о НКО в реестр уплачивается госпошлина в размере 6500 руб.

Раскрываются состав, последовательность и сроки выполнения конкретных административных процедур. Определены формы контроля за исполнением административного регламента. Закреплен досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) госоргана, а также его должностных лиц.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 30 октября 2017 г. N 577 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной услуги по внесению сведений о некоммерческой организации в единый государственный реестр саморегулируемых организаций оценщиков"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 января 2018 г.

Регистрационный N 49706


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 января 2018 г.


Приказом Минэкономразвития России от 8 декабря 2020 г. N 812 настоящий документ признан утратившим силу с 12 апреля 2021 г.