Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 11 января 2018 г. N 4 "Об утверждении формы временного разрешения, выдаваемого на основании заявления лицензиата, осуществляющего полный цикл производства дистиллятов и (или) хранение винодельческой продукции с неоконченной выдержкой, в случае незавершенности начатого в период действия лицензии и до момента прекращения срока действия лицензии полного цикла производства дистиллятов или выдержки винодельческой продукции" (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лицензиат может обратиться за временным разрешением, если полный цикл производства дистиллятов или выдержки винодельческой продукции, начатый в период действия лицензии, не завершен до момента прекращения срока ее действия.

Выдаваемое в указанном случае временное разрешение предоставляет право на завершение полного цикла производства дистиллятов или выдержки винодельческой продукции, а также право на хранение и поставку дистиллятов или винодельческой продукции.

Утверждена форма временного разрешения.

Напомним также, что оно выдается в течение 30 дней со дня получения заявления.


Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 11 января 2018 г. N 4 "Об утверждении формы временного разрешения, выдаваемого на основании заявления лицензиата, осуществляющего полный цикл производства дистиллятов и (или) хранение винодельческой продукции с неоконченной выдержкой, в случае незавершенности начатого в период действия лицензии и до момента прекращения срока действия лицензии полного цикла производства дистиллятов или выдержки винодельческой продукции"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 января 2018 г.

Регистрационный N 49834


Настоящий приказ вступает в силу 12 февраля 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 февраля 2018 г.


Постановлением Правительства России от 9 июня 2020 г. N 841 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.

См. Временное разрешение, выдаваемое на основании заявления лицензиата, осуществляющего полный цикл производства дистиллятов и (или) хранение винодельческой продукции с неоконченной выдержкой, в случае незавершенности начатого в период действия лицензии и до момента прекращения срока действия лицензии полного цикла производства дистиллятов или выдержки винодельческой продукции, утвержденное приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 20 октября 2020 г. N 334