Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 15 декабря 2017 г. N 838 "Об определении условий выплаты вознаграждения лицам, привлекаемым на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации к выполнению работ, связанных с проведением выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены новые условия выплаты вознаграждения лицам, привлекаемым на договорной основе к выполнению работ, связанных с проведением выборочного федерального статнаблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

Так, увеличены размеры вознаграждений для интервьюера (с 14 100 до 16 200 руб./мес.), для оператора формального и логического контроля (с 12 600 до 14 200 руб./мес.), для инструктора территориального уровня (с 15 200 до 17 000 руб./мес.).

Установлены вознаграждения для специалиста, статистика. Оператор ввода статистической информации не упоминается.

Прежние условия признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 15 декабря 2017 г. N 838 "Об определении условий выплаты вознаграждения лицам, привлекаемым на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации к выполнению работ, связанных с проведением выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 февраля 2018 г.

Регистрационный N 50062


Настоящий приказ вступает в силу с 2 марта 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 февраля 2018 г.


Приказом Росстата от 15 июня 2021 г. N 341 настоящий документ признан утратившим силу с 23 июля 2021 г.