Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 31 января 2018 г. N 116/18 "Об утверждении форм документов, предусмотренных Положением о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2017 года N 1465" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительством РФ было утверждено новое Положение о госрегулировании цен на продукцию, поставляемую по гособоронзаказу.

В связи с этим ФАС России разработаны формы документов, предусмотренные новым положением.

Это запросы о предоставлении предложений о прогнозной цене на продукцию, удовлетворяющую требованиям госзаказчика (направляются госзаказчиком, отраслевым органом); заключения о прогнозной цене на продукцию (готовятся отраслевым органом) и прогнозной цене единицы продукции (готовит ФАС России); обосновывающие документы; запросы о цене на продукцию, удовлетворяющую требованиям госзаказчика, и о цене единицы продукции.

Обосновывающие документы представляются на бумажном носителе и в электронном виде на оптических носителях (CD-R) в форматах электронных копий и таблиц. Если информация, содержащаяся на бумажном носителе, не соответствует записям на оптических носителях (CD-R), используется информация на бумажном носителе.

Прежние приказы по данным вопросам утрачивают силу.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 31 января 2018 г. N 116/18 "Об утверждении форм документов, предусмотренных Положением о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2017 года N 1465"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 февраля 2018 г.
Регистрационный N 50073


Настоящий приказ вступает в силу с 3 марта 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 февраля 2018 г.


Приказом ФАС России от 26 августа 2019 г. N 1138/19 настоящий документ признан утратившим силу с 26 октября 2019 г.