Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства научных организаций от 14 февраля 2018 г. N 2н "О внесении изменения в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством научных организаций, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством научных организаций, и соблюдения ими требований к служебному поведению, утвержденное приказом Федерального агентства научных организаций от 22 сентября 2015 г. N 34н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок проверки достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения поставленных перед ФАНО России задач, и работниками этих организаций.

Уточнено, что проверка проводится в т. ч. относительно достоверности и полноты сведений (в части профилактики коррупционных правонарушений), предоставленных гражданами при поступлении на работу в подведомственные организации в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.


Приказ Федерального агентства научных организаций от 14 февраля 2018 г. N 2н "О внесении изменения в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством научных организаций, и работниками, замещающими должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством научных организаций, и соблюдения ими требований к служебному поведению, утвержденное приказом Федерального агентства научных организаций от 22 сентября 2015 г. N 34н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 марта 2018 г.

Регистрационный N 50310


Настоящий приказ вступает в силу с 24 марта 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 марта 2018 г.


Приказом Минобрнауки России от 29 августа 2018 г. N 34Н настоящий документ признан утратившим силу с 29 сентября 2018 г.