Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства транспорта РФ от 25 декабря 2017 г. N 534 "Об утверждении Перечня должностей, относящихся к административно-управленческому и вспомогательному персоналу, и установлении предельной доли оплаты труда работников административно-управленческого и вспомогательного персонала в фонде оплаты труда ФГБОУ ВО "Российский университет транспорта (МИИТ)", находящегося в ведении Министерства транспорта Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен перечень должностей, относящихся к административно-управленческому и вспомогательному персоналу Российского университета транспорта (МИИТ), находящегося в ведении Минтранса России.

Предельная доля оплаты труда работников административно-управленческого и вспомогательного персонала в фонде оплаты труда учреждения составляет 40%.


Приказ Министерства транспорта РФ от 25 декабря 2017 г. N 534 "Об утверждении Перечня должностей, относящихся к административно-управленческому и вспомогательному персоналу, и установлении предельной доли оплаты труда работников административно-управленческого и вспомогательного персонала в фонде оплаты труда ФГБОУ ВО "Российский университет транспорта (МИИТ)", находящегося в ведении Министерства транспорта Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 марта 2018 г.
Регистрационный N 50351


Настоящий приказ вступает в силу с 26 марта 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 марта 2018 г.


Приказом Минтранса России от 11 августа 2021 г. N 270 настоящий документ признан утратившим силу с 27 сентября 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства транспорта РФ от 7 июня 2018 г. N 227

Изменения вступают в силу с 17 августа 2018 г.