Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2018 г. N 434 "О внесении изменения в перечень организаций, решения об отчуждении Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" (организациями Корпорации) переданных ей в качестве имущественного взноса Российской Федерации акций (долей в уставном капитале) которых третьим лицам, не относящимся к организациям Корпорации, принимаются наблюдательным советом Корпорации по согласованию с Правительством Российской Федерации"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Дополнить перечень организаций, решения об отчуждении Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" (организациями Корпорации) переданных ей в качестве имущественного взноса Российской Федерации акций (долей в уставном капитале) которых третьим лицам, не относящимся к организациям Корпорации, принимаются наблюдательным советом Корпорации по согласованию с Правительством Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. N 718 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 14 марта 2012 г. N 302" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 30, ст. 4282; 2014, N 8, ст. 801; N 36, ст. 4865; 2017, N 13, ст. 1948), пунктом 18 следующего содержания:

"18. Акционерное общество "Концерн "Созвездие", г. Воронеж".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Расширен перечень организаций, акции (доли в уставном капитале) которых переданы Ростеху в качестве имущественного взноса государства и отчуждаются третьим лицам по решению наблюдательного совета корпорации, согласованному с Правительством РФ.

В перечень включено АО "Концерн "Созвездие" (г. Воронеж).


Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2018 г. N 434 "О внесении изменения в перечень организаций, решения об отчуждении Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" (организациями Корпорации) переданных ей в качестве имущественного взноса Российской Федерации акций (долей в уставном капитале) которых третьим лицам, не относящимся к организациям Корпорации, принимаются наблюдательным советом Корпорации по согласованию с Правительством Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу с 21 апреля 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 апреля 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 16 апреля 2018 г. N 16 (часть II) ст. 2388