Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 17 мая 2018 г. N 108н "О компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении товаров, классифицируемых в группе 02 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, ввозимых на таможенную территорию Евразийского экономического союза" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с передачей полномочий по нормативному правовому регулированию в области таможенного дела Минфину России заново определена компетенция таможенных органов по совершению отдельных таможенных операций в отношении ввозимых на территорию ЕАЭС мяса и пищевых мясных субпродуктов.

Речь идет о таможенных операциях, связанных с завершением процедуры таможенного транзита, временным хранением товаров, выпуском товаров, помещаемых под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления.

Приказ вступает в силу через 30 дней после его официального опубликования.

 

Приказ Минфина России от 17 мая 2018 г. N 108н "О компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении товаров, классифицируемых в группе 02 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, ввозимых на таможенную территорию Евразийского экономического союза"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 июня 2018 г.

Регистрационный N 51318

 

Настоящий приказ вступает в силу с 9 июля 2018 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 июня 2018 г.

 

Приказом Минфина России от 22 июня 2020 г. N 113Н настоящий документ признан утратившим силу с 18 октября 2020 г.