Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Новосибирской области от 11 января 2011 г. N 1 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Новосибирской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с документом департамент труда и занятости населения Новосибирской области реорганизуется путем преобразования в министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

В результате реорганизации новообразованному министерству переданы функции министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области в сфере управления системой начального и среднего профессионального образования. Исключение составили функции по управлению системой среднего профессионального педагогического образования.

В новообразованном министерстве штатная численность работников составит 141 единицу, с учетом 3 заместителей министра.

Кроме того, снижена штатная численность министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области на 8 штатных единиц.

 

Постановление Губернатора Новосибирской области от 11 января 2011 г. N 1 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Новосибирской области"

 

Текст постановления опубликован в газете "Советская Сибирь" от 25 января 2011 г. N 11, на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 12 января 2011 г.

 

Постановлением Губернатора Новосибирской области от 27 сентября 2018 г. N 194 настоящее постановление признано утратившим силу с 27 сентября 2018 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Губернатора Новосибирской области от 22 августа 2017 г. N 161

 

Постановление Губернатора Новосибирской области от 12 августа 2015 г. N 154

 

Постановление Губернатора Новосибирской области от 3 октября 2011 г. N 250