Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ФСБ России от 26 июня 2018 г. N 300 "О внесении изменений в приказ ФСБ России от 6 июля 2012 г. N 335 "О представлении информации, относящейся к обеспечению собственной безопасности органов федеральной службы безопасности, гражданами, поступающими на военную службу, на федеральную государственную гражданскую службу или на работу в органы федеральной службы безопасности" и приложения к этому приказу"

 

1. Внести в приказ ФСБ России от 6 июля 2012 г. N 335 "О представлении информации, относящейся к обеспечению собственной безопасности органов федеральной службы безопасности, гражданами, поступающими на военную службу, на федеральную государственную гражданскую службу или на работу в органы федеральной службы безопасности"1 (с изменениями, внесенными приказом ФСБ России от 20 июля 2016 г. N 434 2) и приложения к этому приказу изменения согласно приложению.

2. Руководителям, начальникам подразделений ФСБ России, органов федеральной службы безопасности организовать работу по ознакомлению с настоящим приказом граждан Российской Федерации, поступающих на военную службу, на федеральную государственную гражданскую службу или на работу в органы федеральной службы безопасности.

 

Директор

А. Бортников

 

------------------------------

1 Зарегистрирован Минюстом России 2 августа 2012 г., регистрационный N 25075.

2 Зарегистрирован Минюстом России 10 августа 2016 г., регистрационный N 43193.

------------------------------

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 июля 2018 г.

Регистрационный N 51616

 

Дополнен перечень информации, относящейся к обеспечению собственной безопасности, и порядок ее представления гражданами, поступающими на военную службу или на работу в органы ФСБ России.

Кандидату необходимо сообщать о фактах возбуждения уголовного дела в отношении его супруги (супруга) и близких родственников, а также возникновения у него, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей права пользования, владения и (или) распоряжения не являющимися их собственностью легковыми автомобилями, автобусами, грузовыми автомобилями, самолетами, вертолетами, теплоходами, яхтами, парусными судами, катерами, моторными лодками, несамоходными (буксируемыми) судами.

Уточнен порядок предоставления информации.


Приказ ФСБ России от 26 июня 2018 г. N 300 "О внесении изменений в приказ ФСБ России от 6 июля 2012 г. N 335 "О представлении информации, относящейся к обеспечению собственной безопасности органов федеральной службы безопасности, гражданами, поступающими на военную службу, на федеральную государственную гражданскую службу или на работу в органы федеральной службы безопасности" и приложения к этому приказу"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 июля 2018 г.

Регистрационный N 51616


Настоящий приказ вступает в силу с 29 июля 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 июля 2018 г.