Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 30 мая 2018 г. N 117н "Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении из федерального бюджета государственной корпорации (компании), публично-правовой компании субсидии, включая субсидию в виде имущественного взноса Российской Федерации, на цели, указанные в подпункте 3 пункта 1 статьи 78.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена Типовая форма соглашения о предоставлении субсидии государственной корпорации (компании), публично-правовой компании.

В частности, это могут быть ассигнования в виде имущественного взноса государства, а также на реализацию госполномочий (функций), на оказание госуслуг, на организацию строительства (реконструкции) автодорог общего пользования федерального значения, переданных (подлежащих передаче) в доверительное управление.

Указано, что соглашения формируются в форме электронного документа и подписываются УКЭП лиц, имеющих право действовать от имени каждой из сторон, в ГИИС "Электронный бюджет".

Исключение - соглашения, содержащие сведения, составляющие государственную и иную охраняемую тайну. Они формируются и подписываются сторонами в форме документа на бумажном носителе.


Приказ Минфина России от 30 мая 2018 г. N 117н "Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении из федерального бюджета государственной корпорации (компании), публично-правовой компании субсидии, включая субсидию в виде имущественного взноса Российской Федерации, на цели, указанные в подпункте 3 пункта 1 статьи 78.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 августа 2018 г.

Регистрацонный N 51815


Настоящий приказ вступает в силу с 19 августа 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 августа 2018 г.


Приказом Минфина России от 2 сентября 2022 г. N 135Н настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минфина России от 30 октября 2020 г. N 251н

Изменения вступают в силу с 18 декабря 2020 г. и применяются при заключении договоров (соглашений), дополнительных соглашений к ранее заключенным договорам (соглашениям) начиная с заключения договоров (соглашений), дополнительных соглашений к ранее заключенных договорам (соглашениям) на 2021 г.


Приказ Минфина России от 7 декабря 2018 г. N 252н

Изменения вступают в силу с 8 января 2019 г.