Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 27 июня 2013 г. N 5931 "О плате за пользование жилым помещением (плате за наем) для населения" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Базовая ставка ежемесячной платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда установлена в размере 3,63 рубля за 1 кв. м общей площади жилых помещений (в 2012 году ее размер составлял 3,21 рубля за 1 кв. м).

Коэффициенты, применяемые к базовой ставке и учитывающие качество, степень благоустройства жилья (материал стен, этажность, наличие лифта, мусоропровода), остались прежними.

Базовая ставка и коэффициенты действуют с 1 июля 2013 г.

Плата за пользование жилым помещением (плата за наем) не взимается с малоимущих граждан, занимающих жилые помещения по договорам социального найма.

Оплата за капитальный ремонт не взимается с граждан - нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 27 июня 2013 г. N 5931 "О плате за пользование жилым помещением (плате за наем) для населения"

 

Текст постановления опубликован в журнале "Бюллетень органов местного самоуправления Новосибирска" от 28 июня 2013 г. N 49

 

Постановлением Мэрии г. Новосибирска от 4 августа 2014 г. N 6825 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 сентября 2014 года