Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 22 июля 2013 г. N 315-п "О единовременных денежных выплатах врачам" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Единовременная денежная выплата в размере 300 000 рублей предоставляется врачам, одновременно соответствующим следующим требованиям: завершившим обучение в период с 2010 по 2013 годы или завершающим обучение в 2014 - 2017 годах в клинической интернатуре, клинической ординатуре по специальности "терапия", "педиатрия", "акушерство-гинекология", "скорая медицинская помощь"; не работавшим в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения, расположенных на территории Новосибирской области, до заключения трудового договора в период с 01.09.2013 по 01.10.2017; заключившим в указанный период трудовой договор с медицинской организацией, находящейся в государственной собственности Новосибирской области.

Единовременная денежная выплата предоставляется врачам при условии заключения ими договора с Минздравом Новосибирской области, в соответствии с которым врач обязуется после заключения трудового договора работать в течение трех лет по основному месту работы на должности "участковый терапевт", "участковый педиатр", "акушер-гинеколог женской консультации", "врач скорой медицинской помощи", "врач-кардиолог кардиологической выездной бригады", "врач-анестезиолог-реаниматолог анестезиолого-реанимационной выездной бригады", "врач-педиатр педиатрической выездной бригады" (не менее 1 ставки); в течение одного месяца возвратить в областной бюджет денежные средства в размере единовременной денежной выплаты в случае прекращения трудового договора с медицинской организацией до истечения трехлетнего срока с момента его заключения. Договором предусмотрена ответственность врача за неисполнение обязанностей вышеупомянутых обязанностей, в том числе по возврату единовременной денежной выплаты.

Единовременная денежная выплата врачам производится в течение трех месяцев со дня заключения договора.

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 22 июля 2013 г. N 315-п "О единовременных денежных выплатах врачам"

 

Текст постановления опубликован в газете "Советская Сибирь" от 6 августа 2013 г. N 142, на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 22 июля 2013 г.

 

Постановлением Правительства Новосибирской области от 29 декабря 2018 г. N 572-п настоящее постановление признано утратившим силу с 29 декабря 2018 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 11 июля 2017 г. N 268-п

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 21 марта 2017 г. N 108-п

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 23 сентября 2014 г. N 384-п