Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ФСБ России от 12 октября 2018 г. N 535 "О внесении изменений в приказ ФСБ России от 19 мая 2017 г. N 271 "Об утверждении Инструкции об особенностях организации оказания медицинской помощи в военно-медицинских организациях ФСБ России и военно-медицинских подразделениях органов федеральной службы безопасности" и утвержденную этим приказом Инструкцию"

 

Внести в приказ ФСБ России от 19 мая 2017 г. N 271 "Об утверждении Инструкции об особенностях организации оказания медицинской помощи в военно-медицинских организациях ФСБ России и военно-медицинских подразделениях органов федеральной службы безопасности" (зарегистрирован Минюстом России 4 июля 2017 г., регистрационный N 47282) и утвержденную этим приказом Инструкцию изменения согласно приложению.

 

Директор

А. Бортников

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 октября 2018 г.

Регистрационный N 52579

 

Изменился порядок оказания медпомощи в военно-медицинских организациях ФСБ и военно-медицинских подразделениях органов ФСБ вдовам (вдовцам) военнослужащих, погибших (умерших) в период прохождения службы или после увольнения по достижении ими предельного возраста, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имевших общую продолжительность службы 20 лет и более. Получать медпомощь в военно-медицинских организациях вдовы (вдовцы) военнослужащих могут до повторного вступления в брак. Уточнен порядок прикрепления граждан к военно-медицинским организациям.


Приказ ФСБ России от 12 октября 2018 г. N 535 "О внесении изменений в приказ ФСБ России от 19 мая 2017 г. N 271 "Об утверждении Инструкции об особенностях организации оказания медицинской помощи в военно-медицинских организациях ФСБ России и военно-медицинских подразделениях органов федеральной службы безопасности" и утвержденную этим приказом Инструкцию"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 октября 2018 г.

Регистрационный N 52579


Настоящий приказ вступает в силу с 12 ноября 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 ноября 2018 г.