Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 6 ноября 2018 г. N 1016 "О внесении изменений в приказ ФСИН России от 24 апреля 2013 г. N 209 "Об утверждении Порядка оплаты сотрудникам уголовно-исполнительной системы стоимости проезда к месту лечения либо медицинского освидетельствования и обратно, к месту долечивания (реабилитации) в медицинской организации (санаторно-курортной организации) и обратно, к месту проведения медико-психологической реабилитации и обратно" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФСИН уточнила, какие документы нужны для оплаты сотрудникам УИС стоимости проезда к месту лечения либо медосвидетельствования, к месту долечивания (реабилитации) в медицинской (санаторно-курортной) организации, к месту медико-психологической реабилитации и обратно.

Оплатить электронный билет сотрудник может картой члена своей семьи и в подтверждение расходов предоставить чек терминала, с которого совершена операция.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 6 ноября 2018 г. N 1016 "О внесении изменений в приказ ФСИН России от 24 апреля 2013 г. N 209 "Об утверждении Порядка оплаты сотрудникам уголовно-исполнительной системы стоимости проезда к месту лечения либо медицинского освидетельствования и обратно, к месту долечивания (реабилитации) в медицинской организации (санаторно-курортной организации) и обратно, к месту проведения медико-психологической реабилитации и обратно"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 ноября 2018 г.

Регистрационный N 52805


Настоящий приказ вступает в силу с 9 декабря 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 ноября 2018 г.


Приказом ФСИН России от 8 сентября 2020 г. N 639 настоящий документ признан утратившим силу с 20 октября 2020 г.