Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 17 августа 2012 г. N 8408 "Об утверждении Порядка информационного наполнения официального сайта города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет и перечня информации о деятельности мэрии города Новосибирска, размещаемой на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Официальный сайт г. Новосибирска является размещенной в сети Интернет информационной системой общего пользования. Адрес сайта (доменное имя) - http://www.novo-sibirsk.ru; http://новосибирск.рф/.

На сайте размещается информация о деятельности мэрии и ее структурных подразделениях, о правовых актах мэрии и порядке их обжалования, о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, перечень муниципальных унитарных предприятий и учреждений, перечни и административные регламенты предоставления муниципальных услуг, ссылки на сайты Совета депутатов, Контрольно-счетной палаты, Новосибирской городской избирательной комиссии.

Сайт состоит из специализированных и типовых разделов. К специализированным разделам отнесены разделы: "Мэр города Новосибирска", "Мэрия города Новосибирска", "Муниципальный заказ", "Интернет-приемная" и другие. В типовых разделах структурных подразделений мэрии размещается информация, установленная перечнем информации о деятельности мэрии и ее структурных подразделений. Коллегиальные органы, муниципальные унитарные предприятия и учреждения могут иметь на сайте свои типовые разделы.

На сайте предоставлена возможность использования сервисов (карта сайта, погода, поиск по сайту в сети Интернет, мобильная версия).

Информация, размещаемая на сайте, имеет официальный статус, является открытой и общедоступной.


Постановление мэрии г. Новосибирска от 17 августа 2012 г. N 8408 "Об утверждении Порядка информационного наполнения официального сайта города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет и перечня информации о деятельности мэрии города Новосибирска, размещаемой на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"


Текст постановления опубликован в сборнике "Бюллетень органов местного самоуправления Новосибирска" от 21 августа 2012 г. N 61


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Мэрии города Новосибирска от 19 февраля 2024 г. N 959


Постановление Мэрии города Новосибирска от 23 ноября 2022 г. N 4273

Изменения вступают в силу с 1 декабря 2022 г., за исключением подпункта 1.1.3 изменений, вступающего в силу с 1 января 2023 г.


Постановление Мэрии г. Новосибирска от 25 февраля 2019 г. N 666


Постановление Мэрии г. Новосибирска от 20 декабря 2017 г. N 5645


Постановление Мэрии г. Новосибирска от 31 июля 2017 г. N 3654


Постановление Мэрии г. Новосибирска от 15 декабря 2015 г. N 7139


Постановление Мэрии г. Новосибирска от 26 декабря 2014 г. N 11488


Постановление мэрии г. Новосибирска от 8 октября 2014 г. N 8781


Постановление мэрии г. Новосибирска от 19 июля 2013 г. N 6761


Постановление мэрии г. Новосибирска от 2 ноября 2012 г. N 11098