Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Изменения, вносимые в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Роспечати от 25.01.2016 N 15

Приложение
к приказу Федерального агентства по
печати и массовым коммуникациям
от 17.01.2019 N 4

 

Изменения,
вносимые в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Роспечати от 25.01.2016 N 15

 

1. Раздел "Управление делами" после слов "Начальник административно-хозяйственного отдела" дополнить с абзаца словами "Заместитель начальника административно-хозяйственного отдела".

2. Слова "Ведущий консультант отдела финансирования СМИ" из раздела "Управление финансирования и бухгалтерского учета" исключить.

3. Раздел "Управление телерадиовещания и средств массовых коммуникаций" после слов "Начальник отдела государственных услуг на федеральных и региональных рынках" дополнить с абзаца словами "Заместитель начальника отдела государственных услуг на федеральных и региональных рынках".

4. Слова "Главный специалист-эксперт отдела по организации социально значимых мероприятий и информационного обмена" из раздела "Управление телерадиовещания и средств массовых коммуникаций" исключить.

5. Слова "Консультант отдела конкурсов, федеральных программ и полиграфических предприятий" из раздела "Управление периодической печати, книгоиздания и полиграфии" исключить.