Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 28 февраля 2019 г. N 116 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 24 июня 2016 г. N 377 "Об утверждении Порядка подготовки и принятия решений о высвобождении и реализации движимого военного имущества, а также перечня и форм документов, необходимых для принятия таких решений, в Вооруженных Силах Российской Федерации"

 

Внести изменения в приказ Министра обороны Российской Федерации от 24 июня 2016 г. N 377 "Об утверждении Порядка подготовки и принятия решений о высвобождении и реализации движимого военного имущества, а также перечня и форм документов, необходимых для принятия таких решений, в Вооруженных Силах Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 22 июля 2016 г., регистрационный N 42949) согласно Перечню (приложение к настоящему приказу).

 

Министр обороны Российской Федерации
генерал армии

С. Шойгу

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 марта 2019 г.

Регистрационный N 54194

 

Минобороны назначила еще одного организатора торгов по реализации высвобождаемого движимого военного имущества - ФГАУ "Управление имуществом специальных проектов". Уточнен срок направления предложений по реализации объектов.

Предусмотрено своевременное уведомление Департамента имущественных отношений Минобороны о денежных средствах (размерах и сроках их поступления), поступивших в счет оплаты задатков, договоров купли-продажи движимого имущества и пеней.


Приказ Министра обороны РФ от 28 февраля 2019 г. N 116 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 24 июня 2016 г. N 377 "Об утверждении Порядка подготовки и принятия решений о высвобождении и реализации движимого военного имущества, а также перечня и форм документов, необходимых для принятия таких решений, в Вооруженных Силах Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 марта 2019 г.

Регистрационный N 54194


Настоящий приказ вступает в силу с 9 апреля 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 марта 2019 г.