Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 февраля 2019 г. N 840 "Об утверждении регламента осуществления Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации"

 

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2018 г. N 1335 "Об утверждении Правил осуществления федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции и полномочия учредителя в отношении федеральных государственных учреждений, права собственника имущества федеральных государственных унитарных предприятий, ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 47, ст. 7260) приказываю:

утвердить прилагаемый Регламент осуществления Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации.

 

Руководитель

М.А. Мурашко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 апреля 2019 г.

Регистрационный N 54245

 

Росздравнадзор прописал порядок ведомственного контроля за соблюдением Закона о корпоративных закупках. Специальная комиссия проводит выездные и документарные проверки. Периодичность контрольных мероприятий в отношении одного заказчика - не реже 1 раза в 3 года. При выявлении нарушений составляется план их устранения.


Приказ Министерства здравоохранения РФ от 7 февраля 2019 г. N 840 "Об утверждении регламента осуществления Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 апреля 2019 г.

Регистрационный N 54245


Настоящий приказ вступает в силу с 14 апреля 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 апреля 2019 г.