Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 17 мая 2019 г. N 02-05-11/35432 Об отражении в учете расходов по ремонту дворовых проездов, тротуаров, пешеходных дорожек и иных работ, отнесенных к работам по ремонту дорог общего пользования, капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов, а также работ по благоустройству

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфин России разъяснил, что расходы по ремонту дворовых проездов, тротуаров, пешеходных дорожек и иным работам по ремонту дорог общего пользования, капремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним отражаются по подразделу 0409 "Дорожное хозяйство (дорожные фонды)" классификации расходов бюджетов.

Расходы по обеспечению освещения дворовых территорий, установке скамеек, урн, размещению и содержанию малых архитектурных форм и иным видам работ по благоустройству следует отражать по подразделу 0503 "Благоустройство".

 

Письмо Минфина России от 17 мая 2019 г. N 02-05-11/35432

 

Текст письма опубликован не был