Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 13 июня 2019 г. N 421 "Об утверждении Порядка оформления личного поручительства при переводе сотрудника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на вышестоящую должность в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и категорий должностей в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, при переводе на которые оформляется личное поручительство"

 

В соответствии с частью 14 статьи 30 Федерального закона от 19.07.2018 N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 30, ст. 4532) приказываю:

1. Утвердить:

Порядок оформления личного поручительства при переводе сотрудника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на вышестоящую должность в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации (приложение N 1);

категории должностей в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, при переводе на которые оформляется личное поручительство (приложение N 2).

2. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Рудого А.А.

 

Директор

Г.А. Корниенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 июля 2019 г.
Регистрационный N 55138

 

Для перевода сотрудника УИС на вышестоящие должности требуется личное поручительство. Установлен порядок его оформления, а также перечень таких должностей.

Личное поручительство состоит в письменном обязательстве другого сотрудника в том, что он ручается за соблюдение переводимым на вышестоящую должность сотрудником ограничений и запретов.

Прописаны требования к поручителям.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 13 июня 2019 г. N 421 "Об утверждении Порядка оформления личного поручительства при переводе сотрудника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на вышестоящую должность в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и категорий должностей в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, при переводе на которые оформляется личное поручительство"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 июля 2019 г.
Регистрационный N 55138


Настоящий приказ вступает в силу с 16 июля 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 июля 2019 г.