Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. N 1008 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского" (документ не действует)

Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. N 1008
"Об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 16 июня 2023 г. N 990 настоящий документ признан утратившим силу с 24 июня 2023 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Осуществить в 2019 году бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в реконструкцию, реставрацию с частичным новым строительством и приспособлением к современным функциональным и инженерно-техническим требованиям объектов капитального строительства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского" (далее - объекты) согласно приложению.

2. Установить, что в отношении объектов государственным заказчиком и заказчиком-застройщиком является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского".

3. Министерству культуры Российской Федерации - главному распорядителю средств федерального бюджета, Министерству финансов Российской Федерации и Министерству экономического развития Российской Федерации обеспечить в 2019 году финансирование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета работ по реконструкции, реставрации с частичным новым строительством и приспособлением к современным функциональным и инженерно-техническим требованиям объектов с распределением в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 


Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. N 1008 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского"


Настоящее постановление вступает в силу с 17 августа 2019 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 августа 2019 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 12 августа 2019 г. N 32 ст. 4718


Постановлением Правительства России от 16 июня 2023 г. N 990 настоящий документ признан утратившим силу с 24 июня 2023 г.