Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 12 августа 2019 г. N 441 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Министерством просвещения Российской Федерации федерального статистического наблюдения в сфере общего образования" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 12 августа 2019 г. N 441
"Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Министерством просвещения Российской Федерации федерального статистического наблюдения в сфере общего образования"

С изменениями и дополнениями от:

30 августа 2019 г.

ГАРАНТ:

Приказом Росстата от 5 августа 2020 г. N 431 настоящий документ признан утратившим силу для отчета на начало 2020/2021 учебного года

В соответствии с подпунктом 5.5 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, и во исполнение Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 671-р, приказываю:

1. Утвердить представленную Министерством просвещения Российской Федерации прилагаемую годовую форму федерального статистического наблюдения N OO-1 "Сведения об организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования" с указаниями по ее заполнению, сбор и обработка данных по которой осуществляется в системе Минпросвещения России, и ввести ее в действие с отчета на начало 2019/2020 учебного года.

2. Установить предоставление данных по указанной в пункте 1 настоящего приказа форме федерального статистического наблюдения по адресам и в сроки, установленные в форме.

3. С введением указанной в пункте 1 настоящего приказа формы федерального статистического наблюдения признать утратившим силу приказ Росстата от 17 августа 2016 г. N 429 "Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством образования и науки Российской Федерации федерального статистического наблюдения за деятельностью организаций, осуществляющих подготовку по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования".

 

Руководитель

П.В. Малков

 

Росстат обновил форму федерального статнаблюдения N OO-1 "Сведения об организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования", а также указания по ее заполнению. Установлен список респондентов. Сроки подачи данных не изменились.

Обновленная форма вводится в действие с отчета на начало 2019/2020 учебного года.

Прежняя форма утрачивает силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 12 августа 2019 г. N 441 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Министерством просвещения Российской Федерации федерального статистического наблюдения в сфере общего образования"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится действие с отчета на начало 2019/2020 учебного года


Текст приказа опубликован не был


Приказом Росстата от 5 августа 2020 г. N 431 настоящий документ признан утратившим силу для отчета на начало 2020/2021 учебного года


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 30 августа 2019 г. N 474

Изменения вступают в силу с отчета за 2019 г.