Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 15 августа 2019 г. N 1824-р О перечне показателей реализации Стратегии научно-технологического развития РФ, динамика которых подлежит мониторингу

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены 11 показателей реализации Стратегии научно-технологического развития. Они охватывают влияние науки и технологий на развитие, состояние и результативность сферы науки, технологий и инноваций, качество регулирования и сервисного обеспечения научной, научно-технической и инновационной деятельности.

Также определены показатели, отражающие уровень достижения целей Стратегии к 2035 г. Это внутренние затраты на исследования и разработки (не менее 2% ВВП) и соотношение внебюджетных средств и ассигнований в составе указанных затрат (один к одному).


Распоряжение Правительства РФ от 15 августа 2019 г. N 1824-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 августа 2019 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 26 августа 2019 г. N 34 ст. 4921