Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 4 сентября 2019 г. N 495 "О внесении изменения в приказ Росстата от 19 августа 2019 г. N 459 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за отходами производства и потребления" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росстат уточнил, что в статформе N 2-ТП (отходы) отражаются сведения об образовании, обработке, утилизации, обезвреживании, размещении отходов производства и потребления.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 4 сентября 2019 г. N 495 "О внесении изменения в приказ Росстата от 19 августа 2019 г. N 459 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за отходами производства и потребления"


Текст приказа опубликован не был


Приказом Росстата от 12 декабря 2019 г. N 766 настоящий документ признан утратившим силу с отчета за 2019 г.