Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 26 сентября 2019 г. N 1263 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий российским организациям на возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий российским организациям на возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. N 529 "Об утверждении Правил предоставления субсидий российским организациям на возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 19, ст. 2286).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 26 сентября 2019 г. N 1263

 

Изменения,
которые вносятся в Правила предоставления субсидий российским организациям на возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции

 

1. В абзаце двадцать третьем пункта 2 слова "российской организации" исключить.

2. Подпункт "з" пункта 16 дополнить словами "(в отношении затрат, осуществленных организацией после заключения договора)".

3. В абзаце первом пункта 17 слова "в срок не позднее 5 октября" заменить словами "в сроки, установленные договором, но не позднее 25 ноября".

4. В пункте 19 слова "10 рабочих дней" заменить словами "15 рабочих дней".

 

Скорректированы правила предоставления российским организациям субсидий на разработку цифровых платформ и программных продуктов для производства высокотехнологичной промышленной продукции.

Крайний срок подачи в Минпромторг документов для перечисления субсидии сдвинут с 5 октября на 25 ноября. Срок рассмотрения документов увеличен с 10 до 15 рабочих дней.

 

Постановление Правительства РФ от 26 сентября 2019 г. N 1263 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий российским организациям на возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 8 октября 2019 г.

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 сентября 2019 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 7 октября 2019 г. N 40 ст. 5561