Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Досье на проект федерального закона N 803175-7 "О внесении изменений в статью 44.1 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" и статью 35.1 Федерального закона "О Следственном комитете Российской Федерации" (в части уточнения перечня лиц, которым жилые помещения могут быть предоставлены в собственность в случае, когда общая площадь жилого помещения превышает установленную законом норму предоставления общей площади) (внесен 01.10.2019 Правительством РФ) (подписан Президентом РФ)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

23 декабря 2019 г. Совет Федерации одобрил закон, уточняющий условия жилищного обеспечения в прокуратуре и Следственном комитете.

Если общая площадь жилого помещения превышает норму предоставления жилплощади, то оно может быть передано в собственность при условии оплаты за свой счет излишков общей площади. Это правило предлагается распространить не только на прокуроров и сотрудников Комитета, но и на граждан, уволенных из этих структур, а также на членов их семей.