Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 7 октября 2019 г. N 90-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "Об определении объема субвенций из областного бюджета на финансовое обеспечение образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений и о порядке определения нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменена формула расчета субвенции в целях доведения с 1 сентября 2019 г. среднемесячной заработной платы педагогических работников, непосредственно осуществляющих учебный процесс, имеющих стаж педагогической работы менее 3-х лет и принятых на работу в учреждения после окончания профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования, на период трех лет работы со дня приёма на работу до 70 процентов средней номинальной начисленной заработной платы работников организаций области на текущий год.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2019 г.


Закон Саратовской области от 7 октября 2019 г. N 90-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "Об определении объема субвенций из областного бюджета на финансовое обеспечение образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений и о порядке определения нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений"


Настоящий Закон вступает в силу с 20 октября 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2019 г.


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 10, сентябрь-октябрь 2019 г., стр. 1837 (подписано в печать 8 октября 2019 г., выход в свет 9 октября 2019 г.), на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 15 октября 2019 г.