Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального архивного агентства от 25 июня 2019 г. N 45-к "О внесении изменения в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным архивным агентством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Федерального архивного агентства от 26 февраля 2015 г. N 25-к"

 

Дополнить перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным архивным агентством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Федерального архивного агентства от 26 февраля 2015 г. N 25-к (зарегистрирован Минюстом России 24 марта 2015 г., регистрационный N 36546),с изменениями, внесенными приказом Федерального архивного агентства от 25 июля 2016 г. N 97-к (зарегистрирован Минюстом России 17 августа 2016 г., регистрационный N 43289), пунктом 3 следующего содержания:

"3. Должности с двойным наименованием при наличии хотя бы одного из них в настоящем Перечне.".

 

Руководитель

А.Н. Артизов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 ноября 2019 г.
Регистрационный N 56448

 

Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях подведомственных Росархиву, при назначении на которые (замещении которых) граждане обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также аналогичные сведения своего супруга и несовершеннолетних детей, дополнился пунктом должностей с двойным наименованием при наличии хотя бы одного из них в данном перечне.


Приказ Федерального архивного агентства от 25 июня 2019 г. N 45-к "О внесении изменения в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным архивным агентством, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Федерального архивного агентства от 26 февраля 2015 г. N 25-к"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 ноября 2019 г.
Регистрационный N 56448


Настоящий приказ вступает в силу с 19 ноября 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 ноября 2019 г.