Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по труду и занятости от 14 ноября 2019 г. "Роструд предупреждает: по стране орудуют мошенники, выдающие себя за инспекторов труда"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Роструд предупреждает работодателей о случаях телефонного мошенничества. Звонящие представляются сотрудниками госинспекции труда и предлагают платные услуги по подготовке к якобы готовящимся в отношении работодателя внеплановым проверкам. Также они предлагают приобрести полиграфическую продукцию и литературу, что поможет минимизировать негативные последствия любых проверок гострудинспекции.

Роструд обращает внимание, что Служба и госинспекции труда не оказывают никаких платных услуг. Информацию по вопросам трудового законодательства работодатели могут получить бесплатно на информационном ресурсе "Онлайнинспекция.рф", через сервис "Дежурный инспектор", а также в инспекции труда в своем регионе.


Информация Федеральной службы по труду и занятости от 14 ноября 2019 г. "Роструд предупреждает: по стране орудуют мошенники, выдающие себя за инспекторов труда"


Текст информации опубликован не был