Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2019 г. N 1773 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета организации на возмещение затрат, связанных с выполнением мероприятий по адаптации футбольного поля тренировочной площадки" (документ утратил силу)

Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2019 г. N 1773
"О внесении изменений в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета организации на возмещение затрат, связанных с выполнением мероприятий по адаптации футбольного поля тренировочной площадки"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 22 марта 2021 г. N 438 настоящий документ признан утратившим силу с 1 апреля 2021 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета организации на возмещение затрат, связанных с выполнением мероприятий по адаптации футбольного поля тренировочной площадки, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2019 г. N 1032 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета организации на возмещение затрат, связанных с выполнением мероприятий по адаптации футбольного поля тренировочной площадки" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 32, ст. 4737), следующие изменения:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящие Правила устанавливают цель, условия и порядок предоставления субсидии из федерального бюджета организации, являющейся собственником (балансодержателем) футбольного поля тренировочной площадки N 10 стадиона "Лужники", г. Москва, ЦАО, Хамовники, ул. Лужники, д. 24 (далее соответственно - организация, тренировочная площадка), в соответствии с Концепцией наследия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 июля 2018 г. N 1520-р, на возмещение затрат, связанных с выполнением мероприятий по адаптации футбольного поля тренировочной площадки (далее - субсидия).";

б) пункт 2 после слова "предоставляется" дополнить словами "в рамках подпрограммы "Развитие футбола в Российской Федерации" государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта";

в) в пункте 4:

в подпункте "е" слова "или банкротства" заменить словами ", в отношении нее не введена процедура банкротства, деятельность организации не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации";

дополнить подпунктом "к" следующего содержания:

"к) значения показателя результата предоставления субсидии.";

г) в пунктах 8, 9 и 13 слова "показателя результативности" заменить словом "результата".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Государство просубсидирует затраты по адаптации футбольного поля тренировочной площадки N 10 стадиона "Лужники" для использования в постсоревновательный период. Ранее речь шла о стадионе "Октябрь". Правительство РФ уточнило порядок финансирования.


Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2019 г. N 1773 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета организации на возмещение затрат, связанных с выполнением мероприятий по адаптации футбольного поля тренировочной площадки"


Настоящее постановление вступает в силу с 2 января 2020 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 декабря 2019 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 декабря 2019 г. N 52 (часть II) ст. 8004


Постановлением Правительства России от 22 марта 2021 г. N 438 настоящий документ признан утратившим силу с 1 апреля 2021 г.