Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 14 декабря 2010 г. N 550 "О единовременном пособии педагогическим работникам из числа выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования, впервые приступившим к работе по специальности в муниципальных малокомплектных школах Алтайского края, расположенных в сельской местности, рабочих поселках" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для назначения выплаты единовременного пособия педагогическим работникам из числа выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования, впервые приступившим к работе по специальности в муниципальных малокомплектных школах Алтайского края, расположенных в сельской местности, рабочих поселках, необходимы следующие условия: только основное место работы получателя, поступление впервые на работу в муниципальную малокомплектную школу, выполнение нормы рабочего времени (педагогической нагрузки), установленной за ставку заработной платы (должностной оклад) (для учителей начальной школы - независимо от объема педагогической нагрузки), работа по педагогической специальности в соответствии с квалификацией, указанной в дипломе. Управление края по образованию и делам молодежи утверждает список 40 вакансий педагогических работников. Единовременное пособие получателю выплачивается за счет средств краевого бюджета в размере 100 000 рублей (без применения районного коэффициента).

Постановление вступает в силу с 1 января 2011 г.


Постановление Администрации Алтайского края от 14 декабря 2010 г. N 550 "О единовременном пособии педагогическим работникам из числа выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования, впервые приступившим к работе по специальности в муниципальных малокомплектных школах Алтайского края, расположенных в сельской местности, рабочих поселках"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 г.


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 28 декабря 2010 г. N 409, Сборнике законодательства Алтайского края, декабрь 2010 г. N 176, ч. 1, с.160


Постановлением Администрации Алтайского края от 25 апреля 2013 г. N 226 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 13 января 2011 г. N 7