Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 28 декабря 2010 г. N 3323 "Об утверждении городской целевой программы "О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в городе Бийске на 2011-2013 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена городская целевая программа поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в г. Бийске на 2011-2013 гг. Цели Программы: формирование среднего класса; эффективное использование преимуществ и потенциала города; обеспечение занятости населения и развитие самозанятости путем создания дополнительных рабочих мест в сфере малого и среднего предпринимательства; стимулирование роста влияния субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - "СМСП") на экономику города и налоговые поступления в бюджеты всех уровней; развитие СМСП г. Бийска в инновационной сфере. Задачи Программы: создание в городе благоприятного делового климата; развитие взаимодействия частно-государственного партнерства; совершенствование правовых, экономических и организационных условий; внедрение финансово-кредитной и инвестиционной поддержки; совершенствование инфраструктуры поддержки СМСП и системы подготовки кадров; создание новых рабочих мест; укрепление социального статуса и повышение престижа предпринимательской деятельности. Реализация программы является расходным обязательством муниципального образования городского округа - г. Бийска Алтайского края в части финансирования средств из городского бюджета.


Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 28 декабря 2010 г. N 3323 "Об утверждении городской целевой программы "О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в городе Бийске на 2011-2013 годы"


Текст постановления официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 29 ноября 2012 г. N 3251


Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 4 октября 2012 г. N 2616

Действие пунктов 4.7, 4.8 раздела 3 Программы приостановлено с 1 октября по 31 декабря 2012 г


Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 29 августа 2012 г. N 2323


Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 30 декабря 2011 г. N 2786