Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 30 ноября 2011 г. N 699 "Об утверждении положения о грантах Алтайского края, предоставляемых в 2011 году из краевого бюджета с целью реализации проектов по созданию питомников для производства лесопосадочного материала с использованием орошения" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентированы условия и порядок предоставления из краевого бюджета в 2011 году грантов Алтайского края с целью реализации проектов по созданию питомников для производства лесопосадочного материала с использованием орошения. Соискателями могут выступать предприятия, учреждения, организации на момент подачи заявки для участия в конкурсе, зарегистрированные в качестве юридического лица и осуществляющие свою деятельность на территории Алтайского края. Гранты предоставляются на конкурсной основе. Получатели грантов обязаны предоставлять Главному управлению отчет, подтверждающий целевое использование средств гранта и содержащий информацию о выполнении мероприятий проекта в установленный договором срок.


Постановление Администрации Алтайского края от 30 ноября 2011 г. N 699 "Об утверждении положения о грантах Алтайского края, предоставляемых в 2011 году из краевого бюджета с целью реализации проектов по созданию питомников для производства лесопосадочного материала с использованием орошения"


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 8 декабря 2011 г. N 392, Сборнике законодательства Алтайского края, ноябрь 2011 г. N 187, ч. 4, с.419


Постановлением Правительства Алтайского края от 15 ноября 2017 г. N 409 настоящее постановление признано утратившим силу с 17 ноября 2017 г.