Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 11 июня 2012 г. N 315 "Об утверждении Порядка реализации мероприятия по внедрению современных информационных систем в здравоохранение Программы модернизации здравоохранения Алтайского края на 2011-2012 годы" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях эффективного и целевого использования средств, выделенных на реализацию Программы модернизации здравоохранения Алтайского края на 2011-2012 годы, своевременного и полного выполнения мероприятия по внедрению современных информационных систем в здравоохранение на территории Алтайского края разработан порядок, который устанавливает правила предоставления и расходования в 2012 году субсидии из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на указанные цели.

Финансирование мероприятия осуществляется путем перечисления Главному управлению Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности в установленном порядке средств краевого бюджета на указанные цели, а также средств, поступающих в виде иных межбюджетных трансфертов из бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края в краевой бюджет.


Постановление Администрации Алтайского края от 11 июня 2012 г. N 315 "Об утверждении Порядка реализации мероприятия по внедрению современных информационных систем в здравоохранение Программы модернизации здравоохранения Алтайского края на 2011-2012 годы"


Текст постановления опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, июнь 2012 г. N 194, ч.1, с.194


Постановлением Правительства Алтайского края от 25 января 2018 г. N 28 настоящее постановление признано утратившим силу с 29 января 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 24 декабря 2012 г. N 715

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления