Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 5 сентября 2012 г. N 468 "Об утверждении Положения о предоставлении грантов Губернатора Алтайского края в сфере туризма" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Положении определены условия и порядок предоставления некоммерческим организациям на конкурсной основе грантов Губернатора Алтайского края в сфере туризма на реализацию проектов, ориентированных на развитие туризма в регионе, а также на формирование имиджа края как туристского региона. Один соискатель имеет право подать только одну заявку на участие в конкурсе. На заседании конкурсной комиссии ведется протокол, который подписывается председателем и секретарем комиссии. Решения комиссии принимаются путем открытого голосования простым большинством голосов членов комиссии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решающим является голос председателя.


Постановление Администрации Алтайского края от 5 сентября 2012 г. N 468 "Об утверждении Положения о предоставлении грантов Губернатора Алтайского края в сфере туризма"


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 12 сентября 2012 г. N 261


Постановлением Администрации Алтайского края от 13 октября 2015 г. N 396 настоящее постановление признано утратившим силу